Главная »  Новости »  Молодёжный фестиваль Челябинской области «МолФест»

Региональное отделение Общероссийского общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение первых» при поддержке Главного управления молодёжной политики Челябинской области, Администрации города Челябинска проводит молодёжный фестиваль «МолФест»

Целью формирования профессионального самоопределения обучающихся, освещения деятельности детских и молодёжных общественных организаций, представления федеральных. региональных проектов и мероприятий для детей и молодёжи.

Для участия в Фестивале необходимо в срок до 7 сентября 2023 года (включительно) зарегистрироваться на сайте будьвдвижении.рф, подать заявление на вступление в Движение, а также подать заявку на Фестиваль в разделе «Активности»: https://будьвдвижении.рф/projects/372

Разместить в срок до 7 сентября 2023 года (включительно) VK-клип на тему «Время Первых» с сопровождающим к нему текстом (не менее 130 символов) и продолжительностью не более 1 минуты. VK-клип должен быть размещен на личной странице, со свободным доступом (Приложении 2 к настоящему Положению).

Дата публикации: 08 августа, 2023 [10:52]
Дата изменения: 08 августа, 2023 [10:54]