Главная »  Новости »  РДДМ «Движение первых» совместно с организацией по молодёжной политике – всегда за здоровый образ жизни.

Для популяризации здорового образа жизни среди подрастающего поколения на школьном и муниципальном уровне  регулярно проводится акция «Мы за ЗОЖ - Не отнимай у себя завтра» День здоровья в нашем районе – это всегда  праздник спорта, хорошего настроения, в нем участвуют не только ученики, но и учителя, которые являются наставниками и примером для сохранения здоровья подрастающего поколения.

Сегодня 2 мая, прекрасный теплый, солнечный день. Образовательные организаций приехали в районный ЦДК с.Чесма пропагандировать ЗОЖ. Самые лучшие получили грамоты и небольшие подарки.

День здоровья прошёл на позитивной волне, очень организованно и интересно для всех его участников.

Дата публикации: 03 мая, 2023 [09:55]
Дата изменения: 03 мая, 2023 [09:57]