Главная »  Новости »  «Педагог года в дошкольном образовании - 2022»

Итоги проведения конкурса

«Педагог года в дошкольном образовании - 2022»

В Чесменском муниципальном районе 1 апреля  2022 г. прошёл заключительный этап конкурса «Педагог года в дошкольном образовании - 2022».

Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников системы дошкольного образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников системы дошкольного образования, создание возможностей для самореализации и раскрытия творческого потенциала педагогических работников системы дошкольного образования.

В   муниципальном конкурсе «Педагог года в дошкольном образовании - 2022» приняли участие:

МКДОУ «ЦРР – Чесменский детский сад «Берёзка» Путинина Олеся Владимировна;

МКДОУ «Чесменский детский сад «Малышок» Резепова Елена   Викторовна.

МКДОУ  «Черноборский детский сад «Светлячок» Капустина Татьяна Ивановна;

МКДОУ «Углицкий детский сад «Малышок» Федотова Наталья Валерьевна,

МКДОУ «Чесменский детский сад «Солнышко» Кузнецова Ольга Вячеславовна.

Конкурс проходил в три этапа:

1 этап - открытое занятие, самоанализ;

2 этап – предоставление опыта работы;

3 этап – мастер-класс.

Первый этап конкурса был проведен 18.03.2022г.  в  МКДОУ «ЦРР -  Чесменский детский сад «Березка», где конкурсантки представили свою  систему работы и показали свои творческие возможности.

Второй этап проходил заочно, где конкурсанты поделились и предоставили свой опыт работы.

Третий заключительный этап проходил 01.04.2022г. в Детском доме творчества, где  педагоги показали мастер- класс.

Все конкурсантки выступили достойно, показали  высокий уровень профессионализма, но в конкурсе не могут быть все победители, поэтому призовые места были распределены следующим образом:

1 место - МКДОУ «ЦРР – Чесменский детский сад «Берёзка» Путинина Олеся Владимировна;

2 место – МКДОУ «Чесменский детский сад «Малышок» Резепова Елена   Викторовна.

3 место – МКДОУ  «Черноборский детский сад «Светлячок» Капустина Татьяна Ивановна;

Номинации:

- «Творчество без границ» МКДОУ «Углицкий детский сад «Малышок» Федотова Наталья Валерьевна,

- «Индивидуальный стиль и нестандартный подход» МКДОУ «Чесменский детский сад «Солнышко» Кузнецова Ольга Вячеславовна.

Желаем всем участницам  мира, здоровья, благополучия, творческих идей, успехов в Вашем благородном деле!

Дата публикации: 06 апреля, 2022 [11:42]
Дата изменения: 06 апреля, 2022 [11:44]