Главная »  Новости »  Региональный этап Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников «Игры отважных»

28 марта 2022г. на базе учебно-спортивного комплекса ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет физической культуры» прошел региональный этап Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников «Игры отважных».

Чесменский муниципальный район впервые принимает участие в спортивных меропроятиях Российского движения школьников.  Ученики под руководством учителя физической культуры Овсянникова А.А,  Богинич Н.В и Жук Л.В  приняли участие в первом этапе Всероссийского фестиваля " Игры отважных" от проекта Российского Движения Школьников, по итогам всех испытаний            команда  попала в региональный этап Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников «Игры отважных».  Шесть отважных ребят и руководитель команды в лице Овсянникова А.А
Ребята преодолели все спортивные испытания и заняли 2 место в региональном отборе среди лучших команд Всероссийского спортивного фестиваля  РДШ !!

Юные спортсмены ежегодно принимают участи в спортивных соревнованиях в Чесменском муниципальном районе и регулярно становятся лучшими в своей категории. Ученики проходили некоторые испытания в первые, и нам еще есть над чем работать. Для учителей новый формат спортивных испытаний очень важен, это как спортивная перезагрузка, ведь нужно шагать в ногу со временем, чтобы ученикам было интересней принимать участия в новых и интересных проектах.

Муниципальный куратор РДШ

Неволина М.А