Главная »  Новости »  Итоги проведения районного конкурса педагогических коллективов и воспитателей дошкольных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования «Современные образовательные технологии дошкольного образования»

В Чесменском муниципальном районе 7 декабря 2018 года был проведен районный конкурс педагогических коллективов и воспитателей дошкольных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования «Современные образовательные технологии дошкольного образования».

Основной целью и задачами конкурса являются:

• включение педагогов в деятельность по разработке нового содержания, современных педагогических технологий и организационных форм дошкольного образования;
  • выявление творчески работающих педагогических коллективов дошкольных образовательных учреждений;
  • трансляция лучшего опыта инновационной деятельности педагогов и дошкольных учреждений;
  • осуществление научно-методической и мотивационной поддержки педагогов и руководителей ДОУ для развития и внедрения инноваций в дошкольное образование;
  • создание инновационного пространства, объединяющего педагогов и специалистов по близким к педагогике проблемам, для аккумуляции идей и объединения возможностей

В конкурсе приняли участие:

1. Шкабара Елена Александровна воспитатель МКДОУ «Светловский детский сад «Светлячок».
  2. Зайцева Елена Калистратовна воспитатель МКДОУ «Чесменский детский сад «Малышок».
  3. Коломиец Елена Сергеевна музыкальный руководитель МКДОУ «Тарасовский детский сад «Малышок».
  4. Болсун Наталья Анатольевна воспитатель МКДОУ «Углицкий детский сад «Малышок».
  5. Кулик Надежда Михайловна воспитатель МКДОУ «Черноборский детский сад «Светлячок».

Все конкурсантки выступили достойно, показали высокий уровень профессионализма, но в конкурсе не могут быть все победители, поэтому призовые места были распределены следующим образом:

Первое место заняла - Зайцева Елена Калистратовна воспитатель МКДОУ «Чесменский детский сад «Малышок»,

Второе место заняла - Болсун Наталья Анатольевна воспитатель МКДОУ «Углицкий детский сад «Малышок»,

Третье место заняла - Кулик Надежда Михайловна воспитатель МКДОУ «Черноборский детский сад «Светлячок».

Все победители и участники были награждены грамотами Управления образования и памятными призами.

Желаем всем участницам мира, здоровья, благополучия, творческих идей, успехов в Вашем благородном деле!

Дата публикации: 10 декабря, 2018 [17:04]
Дата изменения: 10 декабря, 2018 [17:09]