Объявляется конкурс на замещение должности руководитель (заведующий) МКДОУ Тарутинский детский сад «Чебурашка». Кандидаты по должности руководитель проходят аттестацию в соответствии с Порядком аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей муниципальных образовательных организаций Чесменского муниципального района (Приказ начальника Управления образования от 30.06.2014 года № 132 "Об утверждении Порядка аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей муниципальных образовательных организаций Чесменского муниципального района»). Кандидаты на должность руководителя Организации должны соответствовать квалификационным требованиям, утвержденным Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26.08.2010 № 761н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования": иметь высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом", стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях - не менее 5 лет. Заявление на участие в конкурсе и пакет документов (смотри Порядок аттестации) предоставляются в приемную Управления образования.

Дата публикации: 24 октября, 2018 [08:11]
Дата изменения: 24 октября, 2018 [08:13]