24 августа 2018 года в актовом зале администрации состоялось совещание с руководителями общеобразовательных организаций.

Повестка совещания:

• Итоги приемки межведомственной комиссией образовательных организаций Чесменского муниципального района к новому 2018-2019 учебному году

Истомин А.Е.

• О работе с кадрами в условиях подготовки к введению профстандарта по должности «Педагог».
  • Модельная региональная ООП НОО и ООО: руководство к действию или рекомендации?
  • О преподавании Технологии.

Игольникова В.А.

• Современное образование: новая реальность. Нормативно-правовые аспекты инноваций в части организации образовательного процесса в формах, отличных от классно-урочной системы.

Турова Т.В.

• Разное (Артемьева Е.М., Веселик А.Е.).
Дата публикации: 27 августа, 2018 [16:16]
Дата изменения: 27 августа, 2018 [16:23]