16 увлечённых химией ребят из разных школ Чесменского района побывали с 18 по 20 января на курсах в ЮРГАУ в г.Троицке. Преподавателями университета были организованы для учащихся практические задания по исследованию химического состава различных веществ, определению витаминов в различных овощах и фруктах. Ребята научились некоторым приёмам исследовательской работы, проделали практически титрование нескольких растворов. Жили в студенческом общежитии и питались в студенческой столовой. Все участники курса остались довольными от проведенной работы.

Дата публикации: 25 января, 2018 [10:40]
Дата изменения: 25 января, 2018 [10:42]