Управление образования администрации Чесменского муниципального района в соответствии с Порядком аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей муниципальных образовательных организаций Чесменского муниципального района, утвержденным приказом Управления образования от 30.06. 2014 № 132, объявляет конкурс на замещение вакантной должности:

• директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Новоеткульская средняя общеобразовательная школа", расположенного по адресу: 457245, Челябинская область, Чесменский район, посёлок Новоеткульский, улица Школьная, дом 5.

Для участия в Конкурсе кандидаты представляют в Управление образования следующие документы:

• Личное заявление установленной формы;
  • Копия трудовой книжки;
  • Документы об образовании.
Дата публикации: 22 января, 2018 [15:42]
Дата изменения: 22 января, 2018 [15:44]