Главная »  Новости »  Районные соревнования по волейболу среди педагогов в зачет II Спартакиады работников образования.

В субботу 18 марта состоялись районные соревнования по волейболу среди педагогов в зачет II Спартакиады работников образования. Всего в соревнованиях приняли участие 13 команд.

Состязания между работниками дошкольных образовательных организаций прошли в спортивном зале МБОУ «Чесменская СОШ № 1». В соревнованиях приняли участие четыре команды детских садов: Чесменский д/с «Малышок» и «Солнышко», Тарутинский д/с «Чебурашка» и Березинский д/с «Аленушка». Третье место на волейбольной площадке завоевала команда работников Чесменского д/с «Солнышко», на втором месте – команда Березинского д/с «Аленушка» и победителями соревнований стала команда Тарутинского д/с «Чебурашка».

Соревнования среди педагогов школ прошли в двух зонах: МБОУ Светловская СОШ и МБУ ФОК «Спарта». Пятое место в зоне заняла команда МБОУ «Калиновская СОШ», четвертое – МБОУ «Светловская СОШ имени Анчина Н.Н.» и МБОУ «Чесменская СОШ №1», третье – МБОУ «Тарутинская СОШ» и МБОУ «Беловская сош», второе место – МБОУ «Черноборская СОШ» и МБОУ «Чесменская СОШ им. М.В. Гаврилова», первое место – МБОУ «ДО ДЮСШ» и МБОУ «Березинская СОШ». Работникам образования еще предстоит встретиться на волейбольной площадке в финале, который состоится 25 марта в МБУ ФОК «Спарта». Райком профсоюза работников образования желает спортсменам оптимизма, здоровья, бодрости и конечно победы в финальных играх!

Дата публикации: 19 марта, 2017 [19:47]
Дата изменения: 19 марта, 2017 [19:55]