Главная »  Новости »  Депутат ЗСО вручил благодарственные письма педагогам из Тарутино и Черноборского

Восемнадцатого марта в районной администрации прошла встреча учителей Тарутинской и Черноборской школ с депутатом Законодательного собрания области Андреем Самсоновым. Напомним, что обе эти школы недавно отметили юбилеи. Черноборской исполнилось 45 лет, а Тарутинской - 50.

Встреча в администрации района была посвящена именно этим знаменательным датам. Андрей Самсонов вручил педагогам букеты цветов, подарки и благодарственные письма за многолетний и добросовестный труд в системе образования, а также в связи с юбилеем школы.

Депутат отметил, что каждая из школ в подарок к своему юбилею получает грант на развитие и приобретение необходимого оборудования.

От имени депутатов районного собрания черноборских педагогов поздравил Евгений Мельников. Он также вручил учителям благодарственные письма и отметил, что сам является выпускником школы этого поселка.

(Новость с сайта chesmamr74.ru)

Дата публикации: 22 марта, 2016 [08:42]
Дата изменения: 23 марта, 2016 [08:47]