• Тел.: 8 (35169) 21101, 8 (35169) 21492
  • Е-mail: chesma.upr.obr@mail.ru
Главная »  Новости »  Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

[Версия для печати]

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
 
Сфера образования Чесменского района включает 19 общеобразовательных учреждения (14-средних, 2-основных,3-начальных), 23 дошкольных образовательных учреждения. В них работает 481педагог и 465 человек обслуживающего персонала.
В этом году, по решению Совета директоров, четыре работника сферы  образования выли выдвинуты на награждение Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Эта награда  вручается за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, многолетний плодотворный труд.
Стоит отметить, что с этого года уменьшилась квота на места для получения этой достойной награды. Если до прошлого года можно было представить каждого сотого педагога, а для обслуживающего персонала, вообще не было квоты, то с этого года можно ходатайствовать о награждении только каждого двухсотого работника сферы образования (педагога или сотрудника обслуживающего персонала).
В этом году Управление образования Чесменского муниципального района ходатайствовало пред Министерством образования и науки Челябинской области о рассмотрении вопроса о награждении Почетной грамотой за высокую степень профессиональной компетентности, внедрение инновационных форм обучения и воспитания детей, работников образования Чесменского муниципального района:
1.Дайрабаевой Бальжан Алдыбаевны, учителя математики МБОУ Углицкая СОШ;
2.Манько Натальи Николаевны, учителя русского языка и литературы МБОУ Новоукраинская СОШ;
3.Кукировой Татьяны Айдарбековны, заведующей хозяйственной части МБОУ Огнеупорненская СОШ;
4.Смяткиной Веры Михайловны, помощника воспитателя МКДОУ Калиновский детский сад «Колосок».
Окончательно вопрос о награждении решает Министерство образования и науки РФ. Будем надеяться, что эти достойные люди, будут награждены.

Дата публикации: 26 февраля, 2014 [09:24]
Дата изменения: 26 февраля, 2014 [09:29]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.