• Тел.: 8 (35169) 21101, 8 (35169) 21492
  • Е-mail: chesma.upr.obr@mail.ru
Главная »  Новости »  межмуниципальный единый методический день для руководящих и педагогических работников общеобразовательных организаций.

[Версия для печати]

8 февраля 2024 года на базе МОУ «Гимназия им.К.Орфа» с. Варны состоялся межмуниципальный единый методический день для руководящих и педагогических работников общеобразовательных организаций Варненского, Брединского, Карталинского и Чесменского муниципальных районов «Инновационные практики и маршруты развития в работе дошкольных образовательных учреждений Варненского муниципального района».

Начальник Управления образования Мария Александровна Плис совместно со специалистами Управления образования Гапошкиной О.Ю. и Пономаренко Л.Н., старшим воспитателем МДОУ «ЦРР – Чесменский детский сад «Берёзка» Байтеновой О.Л. приняли участие в межмуниципальном едином методическом дне.

Цель данной встречи - обмен опытом по вопросам организации деятельности инновационных площадок в дошкольных образовательных организациях.

Коллеги дошкольных образовательных учреждений Варненского муниципального района, поделились своим опытом по  внедрению бережливых технологий в дошкольное образование,  рассказали о влиянии инновационной деятельности на профессиональный рост педагога,  о модели сетевого взаимодействия в процессе реализации нравственно-патриотического, духовного воспитания и этнокультурного наследия дошкольников, а так же  о применении Орф – технологий в работе учителя – логопеда с детьми дошкольного возраста. Провели  мастер классы с гостями и педагогами.

Итоги подводили в формате открытого микрофона, где каждый из участников мероприятия мог высказаться, поделиться впечатлениями от встречи.
За участие в едином методическом дне мы благодарим наших коллег и начальника Управления образования Варненского муниципального района – Яруш Людмилу Юрьевну.


Дата публикации: 15 февраля, 2024 [12:56]
Дата изменения: 15 февраля, 2024 [13:00]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.