Главная »  Новости »  Окончание профильной смены

Окончание профильной смены для участников учебно-тренировочного похода

Вот и подошла к концу профильная смена, для ребят – учебно-тренировочного похода.

В течение шести  дней  программа была у ребят насыщенная комплексом  мероприятий, которая не давала скучать ребятам.

-Экскурсия на «Каровое поле» и Эко - тропы;

-Мероприятия военно-спортивного патриотического направленности;

-спортивные мероприятия;

-встреча с иерем отцом Артемием;

-мастер-классы по ткачеству и многое другое!

МБУ «Комплексный центр» с участниками похода организовал психологическое тестирования.

За всё время ребята освоили основы туристических навыков и  ориентирования!

Первый заместитель Главы Чесменского муниципального района Инна Владимировна Тимашова и начальник Управления образования Мария Александровна Плис торжественно поздравили всех участников с успешным окончанием профильной смены  и вручили сертификаты участникам похода.

В конце мероприятия трепетным моментом стало торжественная церемония закрытия смены представлением концертных номеров от ребят и посвящения их в ряды «Движения Первых» председателем местного отделения Чесменского муниципального района Движения Давыдовой Надиёй Равилевной!

Дата публикации: 10 августа, 2023 [16:32]
Дата изменения: 10 августа, 2023 [16:46]