Главная »  Новости »  Новости спорта

ШАХМАТЫ

25.02.2017 г. в МБУ ФОК «Спарта» состоялся районный турнир по шахматам среди школьников, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняло участие 20 человек (учащиеся МБОУ «Чесменская СОШ имени Гаврилова М.В.», МБОУ «Чесменская СОШ № 1», МБОУ «Березинская СОШ»). В личном зачете среди девочек места расположились следующим образом: на первом месте Илюшкин Виталий (МБОУ «Чесменская СОШ № 1»), второе место у Уразова Ильи (МБОУ «Чесменская СОШ имени Гаврилова М.В.») и на третьем месте Борисов Артемий (МБОУ «Чесменская СОШ имени Гаврилова М.В.»).; среди девочек на первом месте Кожевникова Виктория (МБОУ «Березинская СОШ»), на втором Ефремова Евгения (Варненский филиал Карталинского колледжа), третье место у Давтян Элен (МБОУ «Чесменская СОШ имени Гаврилова М.В.»).

КАРАТЭ

26.02.2017 г. в г. Чебаркуле состоялось Первенство г. Чебаркуля по каратэ, в котором приняли участие спортсмены Чесменского муниципального района, заняв первое командное место. В личном зачете завоевано пять золотых, шесть серебряных и пять бронзовых медалей.

УРАЛЬСКАЯ МЕТЕЛИЦА

24-26.02.2017 г. в г. Касли прошли финальные соревнования в зачет ХIV областной сельской зимней спартакиады «Уральская метелица-2017». Спортсмены Чесменского муниципального района приняли участие в соревнованиях по стрельбе среди руководителей, в лыжных гонках и гиревом спорте. В соревнованиях по гиревому спорту третье место завоевал кандидат в мастера спорта РФ Бондаренко Никита (Новоукраинское сельское поселение). В рейтинге общекомандного зачета Чесменский муниципальный район занял семнадцатое место среди двадцати одной команды – участницы. Самый высокий результат (55 очков за 3 место) принесли участники соревнований спортивных семей, второе место в этом рейтинге участники соревнований по полиатлону (10 место -55 очков), третье - мини-футбол среди женщин (10-12 место 46 очков) и лыжные гонки (46 очков -11 место).

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

23.02.2017 г. МБУ ФОК «Спарта» состоялся открытый турнир по настольному теннису с участием ветеранов спорта. В финале среди мальчиков победителем стал Спиридонов Максим, среди мужчин -Хабиров Рашит, а среди женщин Сычева Светлана.

Дата публикации: 28 февраля, 2017 [11:30]
Дата изменения: 28 февраля, 2017 [11:31]