• Тел.: 8 (35169) 21101, 8 (35169) 21492
  • Е-mail: chesma.upr.obr@mail.ru
Главная »  Новости »  Соревнования по волейболу в зачет I Спартакиады

[Версия для печати]

Первые дни после зимних каникул педагоги Чесменского района – те, кто решил принять участие в соревнованиях по волейболу в зачет I Спартакиады, провели в спортивных залах. Тренировки всем давались нелегко: синяки, вывихи, сломанные ногти, усталость. Но эти мелочи не смогли испортить настроение нашим педагогам. Подбадривая и настраивая себя на победу, работники образования бодро шагали в спортивные залы, доказывая очередной раз, что спорт в нашем мире является спасательной силой – над ним по-прежнему реет флаг оптимизма, здесь соблюдают правила и уважают противника независимо от того, на чьей стороне победа!

Соревнования состоялись 16 января 2016г. на трех спортивных площадках: ФОКе, МБОУ Чесменской СОШ №1 и МБОУ Березинской СОШ. В соревнованиях приняли участие 12 образовательных учреждений: 4 детских сада и 8 школ Чесменского района.

В результате интереснейших и захватывающих партий, под аплодисменты болельщиков, которые переживали за свои команды, определились победители в каждой зоне – это МБОУ Березинская СОШ, МБОУ Тарутинская СОШ и МБОУ ДОД ДЮСШ. Второе место в своих зонах заняли: МБОУ Чесменская СОШ №1, МБОУ Калиновская СОШ, МБОУ Черноборская СОШ. Третье место заняли: МБОУ Чесменская СОШ им. Гаврилова М.В., МБОУ Беловская СОШ, МКДОУ д/с «Солнышко». Четвертое место – МКДОУ ЦРР Чесменский д/с «Березка», МКДОУ Чесменский д/с «Малышок» и МКДОУ Березинский д/с «Аленушка».

Следующий этап соревнований по волейболу пройдет 24 января. Команды, занявшие первое и второе место в своей зоне, будут бороться за первые 6 мест, а команды, занявшие третье и четвертое место – за 7-12. Хочется пожелать нашим педагогам-спортсменам удачи, спортивного настроения и здоровья!

Если вышел на площадку-
До последнего борись.
Хоть бывает и несладко.
Не сдавайся и держись.
Мяч над сеткою взлетает
И накал борьбы растёт
Волейбол ничьих не знает-
До победы матч идёт.
И победа улыбнётся
Тем, кто рук не опустил,
Кто за каждый мяч дерётся
Даже из последних сил!

Председатель районной
профсоюзной организации
М.А. Овсянникова

Фотоальбом


Дата публикации: 19 января, 2016 [10:16]
Дата изменения: 19 января, 2016 [10:41]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.