Главная »  Новости »  Августовская конференция педагогических работников Чесменского муниципального района

25 августа 2015 года состоится районное августовское совещание педагогических работников Чесменского муниципального района. Тема совещания: «Эффективное управление качеством образования в Чесменском муниципальном районе».

В повестке дня: с 10.00 до 12.00 - работа секций учителей предметников на базе МОБУ Чесменская СОШ № 2, с 13.00 - все педагоги соберутся на пленарном заседании, которое состоится в Центральном доме культуры.

В рамках августовского совещания педагоги обсудят вопросы: «Управление качеством образования», «Предоставление образовательных услуг в ДОУ в условиях введения оценки качества образования», «Использование результатов ЕГЭ и ГИА-9 в управлении качеством образования в целях обеспечения единства образовательного пространства», «Достижение современного качества дополнительного образования в условиях реализации Концепции развития дополнительного образования», «Внедрение Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса ГТО на территории РФ и Чесменского муниципального района», «Деятельность профсоюза как одно из направлений повышения качества образования».

Тема совещания обусловлена общими тенденциями развития системы образования в Чесменском муниципальном районе, особенностями социально-экономического развития нашего района, требованиями времени.

Перед нами стоит задача  обеспечить качественное и доступное образование.

Дата публикации: 24 августа, 2015 [16:57]
Дата изменения: 24 августа, 2015 [17:05]