• Тел.: 8 (35169) 21101, 8 (35169) 21492
  • Е-mail: chesma.upr.obr@mail.ru
Главная »  Новости »  Поездка в театр

[Версия для печати]

«Театр – искусство прекрасное!
Оно облагораживает, воспитывает человека.
Тот, кто любит театр по настоящему,
всегда уносит из него запас мудрости и доброты!»

К.С. Станиславский

25 декабря 2018 года наш 4 «А» класс посетил Магнитогорский театр оперы и балета. Мы посмотрели новогоднюю сказку-мюзикл «Тайна Бабы Яги», постановка Е. Муравьёва и Е. Шашина.

Для большинства детей это было первое посещение театра. Ребятишки с любопытством и большим интересом рассматривали помещение театра. Им было интересно всё: и лестницы, и люстры, и фонтан, и сам зал.

Во время спектакля взгляды детей были прикованы к сцене, они с интересом следили за всеми действиями, громко аплодировали актёрам. Сменяющиеся красивые сказочные декорации, интересная постановка, замечательная игра актёров и удивительная атмосфера театра – всё это открыло для детей увлекательное путешествие в мир театрального искусства и, конечно, оставило только положительные эмоции.

Время пролетело быстро. После представления в холле театра нас ожидала интермедия у новогодней ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой и персонажами мюзикла. Ребята гуляли по холлу, обменивались впечатлениями и фотографировались. А в автобусе нас уже поджидали новогодние кульки.

Это поездка настолько впечатлила моих ребят, что они задумались о следующей...

Классный руководитель 4 «А» класса Шаповал О.А.

 


Дата публикации: 15 января, 2019 [14:11]
Дата изменения: 15 января, 2019 [14:16]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.