Главная »  Новости »  Новогодний праздник для отличников

26 декабря 2018г. в Центральном доме культуры проведена Елка Главы Чесменского муниципального района для отличников, в которой приняли участие 162 человека. С приветственным словом к собравшимся обратилась первый заместитель Главы Тимашова Инна Владимировна.

Игровую программу с участием Деда Мороза и Снегурочки подготовили и провели педагоги Дома детского творчества, а работники ЦДК показали интересный спектакль «Новогодние приключения Шпунтика и его друзей»Все виновники торжества-отличники получили сладкий подарок от Главы района Жморщук Т.В.

Делегация детей Чесменского района в количестве 4 человек приняла участие во Всероссийской новогодней елке в Кремле., которая проходила 26 декабря в г. Москва. Участниками праздника стали ребята, успешно обучающиеся в школе и активно участвующие в спортивной и творческой жизни района

Дата публикации: 27 декабря, 2018 [11:55]
Дата изменения: 27 декабря, 2018 [11:58]