Главная »  Новости »  Стартует региональный конкурс официальных сайтов системы образования

С 23 октября по 24 ноября 2017 года Министерством образования и науки Челябинской области проводится региональный конкурс официальных сайтов системы образования Челябинской области.

Целью конкурса является выявление, популяризация и поддержка лучших сайтов системы образования Челябинской области.

Участниками конкурса становятся образовательные организации дошкольного, общего образования, дополнительного образования, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования Челябинской области, подавшие заявку на участие.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лучший сайт дошкольной образовательной организации»;
  • «Лучший сайт общеобразовательной организации»;
  • «Лучший сайт организации дополнительного образования»;
  • «Лучший сайт органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования»

Победителями конкурса признаются участники, набравшие по итогам экспертного оценивания наибольшее количество баллов по каждой номинации, но не менее 50% от максимального балла. Победители конкурса награждаются дипломами Министерства образования и науки Челябинской области.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о региональном конкурсе официальных сайтов системы образования.

Дата публикации: 18 октября, 2017 [10:19]
Дата изменения: 18 октября, 2017 [10:22]