Главная »  Новости »  IV Открытый кубок по мини-футболу – 2018 среди работников народного образования

10 ноября сборная команда педагогов Чесменского района приняла участие в соревнованиях IV Открытого кубка по мини-футболу – 2018 среди работников народного образования, посвященному Году гражданской активности. Соревнования состоялись в г. Пласт, куда померяться силами приехали 6 команд из разных районов Челябинской области: Красноармейского, Уйского, Троицкого, Чесменского, Пластовского, г. Южноуральск. Наша команда педагогов заняла почетное 3 место, проиграв только командам из г. Южноуральска и г. Пласт. За 3- место состоялась игра с командой из Красноармейского района, и со счетом 5:3 наши педагоги одержали победу, а Стрельчик Сергей Андреевич – тренер ДЮСШ, был признан лучшим защитником турнира, получив отдельную грамоту на церемонии награждения.

Стало уже доброй традицией принимать участие в областных соревнованиях, проводимых Областной организацией Профсоюза работников образования и занимать призовые места. Районная профсоюзная организация работников образования благодарит команду наших педагогов – спортсменов, призеров Кубка по мини-футболу: Стрельчик Сергей, Данилейко Сергей, Петруков Максим, Пыталев Вадим, Колесов Василий, Чухвачев Алексей.

Дата публикации: 13 ноября, 2018 [08:10]
Дата изменения: 13 ноября, 2018 [08:12]