1-2 октября на базе МБОУ «Чесменская СОШ №1» был проведен муниципальный конкурс «Педагогическая мастерская» среди педагогов общеобразовательных организаций Чесменского муниципального района. Целями проведения конкурса являются: выявление и распространение лучшего педагогического опыта, развитие творческого потенциала и повышения профессионального мастерства педагогов.

В конкурсе приняли участие: учителя русского языка и литературы - Шленкина Л.П., МБОУ «Светловская СОШ» и Айгинина И.В., МБОУ «Беловская СОШ»; учителя начальных классов – Новикова Л.А., МБОУ «Калиновская СОШ», Волощук В.Ф., МБОУ «Огнеупорненская СОШ», Артемьева В.Д., МБОУ «Черноборская СОШ», учитель математики – Башлыкова Т.А., МБОУ «Новоукраинская СОШ», учитель музыки – Евстафьева В.В., МБОУ «Чесменская СОШ».

Два дня участники конкурса демонстрировали свой педагогический опыт и мастерство, который несомненно у них есть, ведь проводить урок и вести разговор по выбранной обучающимися теме, это очень нелегко. Но и ребята, и сами педагоги остались довольны. По итогам конкурсных мероприятий будут определены имена победителя и призеров муниципального конкурса «Педагогическая мастерская» и 5 октября, в честь Дня учителя, на сцене районного Дома культуры будут объявлены результаты, что, безусловно, станет сюрпризом для наших учителей.

Хотим выразить слова благодарности Шиховцевой С.Е., директору МБОУ «Чесменская СОШ №1», за теплый прием, а участникам конкурса - за смелость и упорство в достижении цели - победы.

Дата публикации: 04 октября, 2018 [09:18]
Дата изменения: 08 октября, 2018 [08:12]