В школах района начались «Выпускные балы». Окончание школы – один из самых волнующих моментов жизни каждого. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается выпускнику на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и душевных праздников. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Остались в прошлом протоптанные тропинки в школьном дворе. Впереди у выпускников – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями.

Для учителей и родителей выпускной бал – тоже праздник. И если для учителей это грустный и сентиментальный день прощания со своими учениками, которые росли у них на глазах, то у родителей в этот день перемешались чувства сожаления и счастья от того, что их ребенок уже вырос.

В добрый путь, выпускники! Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

Дата публикации: 26 июня, 2018 [15:10]
Дата изменения: 26 июня, 2018 [15:13]