21 мая 2018 года в Доме детского творчества прошел районный конкурс исследовательских работ среди младших школьников «Я - исследователь». В конкурсе приняли участие 8 образова-тельных организаций. На суд жюри были представлены 10 исследовательских проектов. Темы исследований младших школьников касались вопросов лего- движения, проблемам эколо-гии, роли сна в успешном обучении в школе, как лучше запомнить словарные слова, как в домаш-них условиях сделать мыло и песок, для чего нужен танец, о водопадах, о православной культуре, о добре и зле…

Первое место по праву присуждено Панкину Артему «Чесменская СОШ имени Гаврилова М.В.»,руководитель проекта Макеева Л.Ф. и творческому коллективу Беловской СОШ, руководитель проекта Шукшина Е.А.

2 место заняли коллективы Огнеупорненской (руководитель Рейзих А.Н.) и Калиновской СОШ.(руководитель Кулешова Е.М.)

3 место занял коллектив Черноборской СОШ(руководитель Артемьева В.Д.) и Выскребенцев Д.-Чесменская СОШ №1(руководитель Коленченко Е.Н.)

Остальные участники конкурса получили грамоты в номинациях.

Дата публикации: 22 мая, 2018 [16:29]
Дата изменения: 22 мая, 2018 [16:32]