Главная »  Новости »  Практико-ориентированный семинар «Официальный сайт образовательной организации»

12-13 марта 2018 года на базе МБОУ ДПО «Центр информационных технологий» прошел практико-ориентированный семинар «Официальный сайт образовательной организации». На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

• современное законодательство в области информатизации,
  • создание и ведение официального сайта образовательной организации;
  • структура сайта образовательной организации;
  • наполнение сайта образовательной организации необходимой информацией для обеспечения выполнения требований законодательства;
  • дизайн сайта.

На занятии были отработаны практические навыки по работе с сайтом образовательной организации. Слушатели получили индивидуальную консультацию по ведению сайта своей образовательной организации.

В семинаре приняли участие 45 представителей из 29 образовательных учреждений Чесменского района, в том числе: 12 общеобразовательных учреждений, 16 дошкольных образовательных учреждений, 1 учреждение дополнительного образования. Практико-ориентированный семинар для ответственных за сайты провела педагог дополнительного образования МБОУ ДПО «Центр информационных технологий» Деменева Марина Александровна.

Семинар был полезен и интересен для всех слушателей.

Дата публикации: 16 марта, 2018 [20:31]
Дата изменения: 16 марта, 2018 [20:32]