Главная »  Новости »  Итоги проведения районного смотр – конкурса территорий муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждений «Снежная сказка двора»

В Чесменском муниципальном районе с 01 февраля по 28 февраля 2018 года был проведен районный смотр – конкурс территорий муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждений «Снежная сказка двора».

Цели и задачи смотра – конкурса: активизация деятельности руководителей дошкольных образовательных учреждений, педагогических коллективов по благоустройству территорий дошкольного образовательного учреждения в зимний период.

В конкурсе приняли участие 19 дошкольных учреждений района.

Призерами стали:

1. место – МКДОУ «ЦРР – Чесменский детский сад «Березка», МКДОУ «Калиновский детский сад «Колосок»;
  2. место - МКДОУ «Березинский детский сад «Алёнушка», МКДОУ «Бускульский детский сад «Росинка»;
  3. место – МКДОУ «Светловский детский сад «Светлячок», МКДОУ «Новоеткульский детский сад «Ромашка».

МКДОУ «Тарасовский детский сад «Малышок» был отмечен за оригинальный снежный сюжет.

Все учреждения были награждены грамотами Управления образования и памятными призами.

Дата публикации: 16 марта, 2018 [20:05]
Дата изменения: 17 марта, 2018 [12:02]