Управление образования администрации Чесменского муниципального района в соответствии с Порядком аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей муниципальных образовательных организаций Чесменского муниципального района, утвержденным приказом Управления образования от 30.06. 2014 № 132, объявляет конкурс на замещение вакантной должности:

• директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», расположенного по адресу: 457221, Челябинская область, Чесменский район, село Чесма, улица Школьная, дом 6;
  • заведующего Муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением «Новоукраинский детский сад «Теремок», расположенного по адресу: 457246, Челябинская область, Чесменский район, поселок Новоукраинский, улица Комсомольская, дом 23а.

Для участия в Конкурсе кандидаты представляют в Управление образования следующие документы:

1. Личное заявление установленной формы;
  2. Копия трудовой книжки;
  3. Документы об образовании.
Дата публикации: 12 января, 2018 [19:10]
Дата изменения: 12 января, 2018 [19:13]