25 декабря 2017г. в Центральном доме культуры прошла елка Главы для отличников. В мероприятии приняли участие 158 обучающихся образовательных организаций Чесменского муниципального района.

Дети водили хороводы вокруг елки, танцевали и играли с Дедом Морозом и Снегурочкой, читали стихи. Педагоги Дома детского творчества и работники культуры смогли подарить детям праздник. Участников мероприятия поздравила Глава Чесменского муниципального района Жморщук Т.В.

Дата публикации: 26 декабря, 2017 [15:28]
Дата изменения: 26 декабря, 2017 [15:39]