Главная »  Новости »  В Чесменском муниципальном районе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Учителя.

05.10.2017 года в Чесменском муниципальном районе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Учителя. Лучшие учителя образовательных учреждений Чесменского муниципального района, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание были награждены Благодарственными письмами и Грамотами как муниципального, так и регионального уровней.

В рамках данного мероприятия были подведены итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями – «Грант главы Чесменского муниципального района». Следует отметить, что на участие конкурсе заявлялись учителя МБОУ «Беловская сош», МБОУ «Светловская СОШ имени Анчина Н.Н.», МБОУ «Калиновская СОШ», МБОУ «Чесменская СОШ имени Гаврилова М.В», МБОУ «Черноборская СОШ» и МБОУ «Чесменская СОШ №1».

Победителями стали педагоги, распространяющие новые педагогические методики, технологии в области обучения и воспитания обучающихся: учитель технологии МБОУ «Беловская сош» Руслан Барзабаевич Толпаков, учитель математики МБОУ «Чесменская СОШ имени Гаврилова М.В» Светлана Витальевна Корона, учитель начальных классов МБОУ «Калиновская СОШ» Елена Михайловна Кулешова.

Со словами благодарности к педагогическим работникам обратились Глава района Т.В. Жморщук, начальник Управления образования О.П. Литвиненко, председатель районной Профсоюзной организации работников образования М.А. Овсянникова и другие почетные гости. Ансамбль «Ясный сокол» и творческие коллективы образовательных организаций поддерживали атмосферу праздника в течение всего мероприятия.

Дата публикации: 10 октября, 2017 [08:08]
Дата изменения: 10 октября, 2017 [08:10]