Главная »  Новости »  Августовская конференция - 2017

25 августа 2017 года состоялось августовское совещание работников образования Чесменского муниципального района в соответствии с программой (приложение 1). Тема совещания 2017 года: «Технологии управления образовательной системой». В совещании приняли участие делегации всех образовательных организаций Чесменского района, почётные гости: Председатель собрания депутатов Федяшев Владимир Яковлевич, руководитель депутатского центра Чесменского местного отделения партии «Единая Россия» Бавина Ирина Сергеевна, председатель совета ветеранов Чесменского муниципального района Кобась Людмила Иосифовна, ветераны педагогического труда, руководители организаций и учреждений, без которых не было бы возможным создание единой информационно-образовательной среды в общеобразовательных учреждениях Чесменского района.

На совещании за высокий профессионализм и в связи с юбилеем педагогам были вручены грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации, Законодательного собрания, Управления образования, дипломом за достижения в сфере образования с присвоением звания Человек года в Образовании награждается Овсянникова Марина Анатольевна, учитель биологии МБОУ "Чесменская СОШ № 1".

Подведены итоги подготовки образовательных учреждений района к новому учебному году. В номинации: «За лучшую подготовку к новому учебному году» - грамотой Главы района и сертификатом 30000 рублей награжден коллектив МБОУ «Черноборская СОШ», руководитель Капустина Н. В.; «За создание комфортных условий, отвечающих современным требованиям» грамотой Главы района и сертификатом 15000 рублей награждается коллектив МБОУ «Калиновская СОШ», руководитель Талалайко Светлана Оттовна; грамотой Главы района и сертификатом 20000 рублей награждается коллектив МКДОУ «Черноборский детский сад «Светлячок», руководитель Шопина Л.И. и др.

В этот торжественный день подготовлен музыкальный подарок для участников совещания воспитанниками Школы искусств и участниками новой вокальной группы «Ядерный потенциал».

Право подать первый звонок 2017-2018 учебного года было предоставлено молодыми специалистами Шукшиной Алене Алексеевне и Буториной Надежде Борисовне.

Мы желаем, чтобы новый год учебный
Был простым и ярким, плодотворным был.

Дата публикации: 28 августа, 2017 [10:19]
Дата изменения: 28 августа, 2017 [15:24]