Уважаемые педагоги, учащиеся  и родители!

С уважением О.П. Литвиненко

Министерство образования и науки Российской Федерации напоминает о возможности участия в V Всероссийском онлайн-чемпионате. Приглашаются учащиеся общеобразовательных учебных заведений возрастом до 18 лет. Регистрация продлится до 31 октября.

«Изучи Интернет — управляй им!» — это социально-образовательный проект для школьников, разработанный Координационным центром национального домена сети интернет. По словам организаторов, сейчас, когда Интернет стал неотъемлемой частью жизни современного человека, знание основ устройства всемирной паутины — это не сиюминутная прихоть, а требование времени.

Проект включает в себя образовательный модуль, где в игровой наглядной форме представлена информация об устройстве, возможностях и принципах функционирования Интернета, а также, ежегодный всероссийский онлайн-чемпионат для школьников, в котором любой желающий может побороться за верхние строчки рейтинга, получить титул «Чемпиона» и ценный приз.

По окончанию соревнований всем участникам в личном кабинете становится доступен именной сертификат.

Целью чемпионата является повышение уровня знаний молодых пользователей об устройстве, функционировании и возможностях сети «Интернет» в современной интерактивной форме.

С правилами участия можно ознакомиться в специальном разделе.

Регистрация участников открылась 15 мая и продлится до 31 октября.

Дата публикации: 12 июля, 2017 [10:37]
Дата изменения: 12 июля, 2017 [10:39]