Главная »  Новости »  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ТАТЬЯНУ АЛЕКСАНДРОВНУ КСЕНОФОНТОВУ,

занявшую II место в областном конкурсе «Воспитать человека»!

Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейшей плодотворной деятельности. Пусть все Ваши труды и начинания всегда будут успешными и плодотворными!

Ксенофонтова Татьяна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Светловская СОШ имени Анчина Н.Н.» заняла 2 место в областном конкурсе «Воспитать человека», который проходил в г. Еманжелинске с 24 по 27 апреля 2017 года.

О своей позиции воспитания человека Татьяна Александровна сказала:

«Мы занимаемся очень непростым и важным делом, ведь Педагог - профессия сложная и ответственная, но прекрасная!

Из наших рук мы выпускаем будущее, и каким оно будет - зависит от фундамента, который закладывается нами в сердца воспитанников.

В каждом ребенке скрыт неизвестный нам потенциал, который должен обязательно реализоваться. И мой педагогический принцип – очень осторожно и бережно помочь ребенку раскрыться, вселить в него уверенность, дать почувствовать свою ценность.

Моя цель как педагога – показать ребенку то, что он - кладезь возможностей, помочь ему поверить в себя, в свои силы, реализоваться как человеку».

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

Дата публикации: 28 апреля, 2017 [09:08]