Главная »  Новости »  Педагог года в дошкольном образовании - 2017

В Чесменском муниципальном районе 23 и 24 марта 2017 г. был проведен конкурс «Педагог года в дошкольном образовании - 2017». Девиз конкурса «Горжусь профессией своей, за то, что детство проживаем многократно».

Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников системы дошкольного образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников системы дошкольного образования, создание возможностей для самореализации и раскрытия творческого потенциала педагогических работников системы дошкольного образования.

В районном конкурсе «Педагог года в дошкольном образовании - 2017» приняли участие:

• Ларионова Светлана Станиславовна - воспитатель МКДОУ «Тарутинский детский сад «Чебурашка»;
  • Марусева Светлана Ивановна - воспитатель МКДОУ «Чесменский детский сад «Малышок»;
  • Жарковат Тамара Николаевна - воспитатель МКДОУ «Светловский детский сад «Светлячок»;
  • Андреева Ольга Валентиновна – воспитатель МКДОУ «ЦРР - Чесменский детский сад «Березка»;
  • Анищенко Татьяна Александровна – воспитатель МКДОУ Тарасовский детский сад «Малышок».

Конкурс проходил в три этапа:

1. этап - открытое занятие, самоанализ;
  2. этап – защита опыта работы;
  3. этап – мастер-класс.

Первый и второй этапы конкурса были проведены 23.03.20107г. в МКДОУ «ЦРР - Чесменский детский сад «Березка», где конкурсантки представили свою систему работы и показали свои творческие возможности.

Третий заключительный этап проходил 24.03.2017г. в Детском доме творчества, где педагоги показали мастер- класс.

Все конкурсантки выступили достойно, показали высокий уровень профессионализма, но в конкурсе не могут быть все победители, поэтому призовые места были распределены следующим образом:

• Первое место заняла - Ларионова Светлана Станиславовна - воспитатель МКДОУ «Тарутинский детский сад «Чебурашка»;
  • Второе место заняла - Анищенко Татьяна Александровна – воспитатель МКДОУ Тарасовский детский сад «Малышок»;
  • Третье место заняла - Андреева Ольга Валентиновна – воспитатель МКДОУ «ЦРР - Чесменский детский сад «Березка».

Желаем всем участницам мира, здоровья, благополучия, творческих идей, успехов в Вашем благородном деле!

Дата публикации: 24 марта, 2017 [15:03]
Дата изменения: 24 марта, 2017 [15:09]