Главная »  Новости »  Ученик года - 2017

В предпоследний зимний день - 27 февраля 2017 года прошел ежегодный муниципальный конкурс среди обучающихся образовательных организаций района «Ученик года -2017». В этом году в конкурсе приняли участие шесть самых лучших представителей учащихся школ нашего района. Они очень талантливы, умны, всех их объединяет стремление к знаниям, к познанию нового и интересного, это:

• Скиднов Данил, ученик 11 класса МБОУ «Чесменская СОШ №1»;
  • Башеева Диана, ученица 10 класса МБОУ «Чесменская СОШ им. Гаврилова М.В.»,;
  • Шкабара Анастасия, ученица 10 класса МБОУ « Светловсская СОШ им Анчина Н.Н.».;
  • Логвиненко Владимир, ученик 9 класса МБОУ «Цвиллингская СОШ»;
  • Карташова Ксения, ученица 10 класса МБОУ «Тарутинская СОШ»;
  • Мулдабаев Эльдар, ученик 9 класса МБОУ «Редутовская оош».

Конкурс проводился в два этапа: I этап – заочный: конкурс Портфолио личных достижений, где на суд жюри были представлены портфолио участников. II этап – очный: на этом этапе конкурса участникам предстояло выдержать четыре испытания:

1. творческая презентация «Оставить свой след…»;
  2. мастер-класс «Экологическая мастерская»;
  3. краеведческий конкурс «Широка страна моя родная» 1 и 2 этап.

Конкурс прошел на хорошем уровне, были красивые, яркие выступления. По итогам двух конкурсных дней победителем стала Башеева Диана, а призерами - Карташова Ксения и Скиднов Данил.

И теперь, когда все конкурсные волнения позади, поздравляем победителя и всех участников, все-таки, не каждый может похвастаться тем, что родная школа доверила представлять ее на таком ответственном мероприятии.

Дата публикации: 09 марта, 2017 [19:12]
Дата изменения: 09 марта, 2017 [19:15]