Главная »  Новости »  Совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений

17 февраля 2017 года в актовом зале администрации Чесменского муниципального района состоялось совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений на тему «Педагог года в дошкольном образовании».

На совещании были рассмотрены вопросы: внутренняя система оценки качества дошкольного образования, должностные инструкции заведующих ДОУ, требования к планированию педагогами образовательной деятельности в соответствии ФГОС и ПООП.

С положением районного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании» заведующих ознакомил методист по дошкольному образованию Игольникова А.В.

В заключение совещания были подведены итоги районного конкурса «Снежная сказка двора». В конкурсе приняли участие 17 дошкольных учреждений района.

Призерами стали:

• 1 место – МКДОУ «Березиновский детский сад «Алёнушка», МКДОУ «Калиновский детский сад «Колосок»;
  • 2 место - МКДОУ «Тарутинский детский сад «Чебурашка», МКДОУ «Новомирский детский сад «Ромашка»;
  • 3 место – МКДОУ «Чесменский детский сад «Солнышко», МКДОУ «Беловский детский сад «Чебурашка», МКДОУ «Московский детский сад «Гнездышко».

МКДОУ «Цвиллингский детский сад «Солнышко» был отмечен за оригинальный снежный сюжет.

Все учреждения были награждены грамотами Управления образования администрации Чесменского муниципального района и подарками для дошкольников.

Дата публикации: 21 февраля, 2017 [09:27]
Дата изменения: 21 февраля, 2017 [16:59]