Главная »  Новости »  Районный конкурс «Современные образовательные технологии дошкольного образования»

9 февраля 2017 года среди дошкольных образовательных учреждений прошел Первый районный конкурс «Современные образовательные технологии дошкольного образования». В Конкурсе были заявлены 2 номинации: «Лучший педагогический коллектив» и «Лучший воспитатель». В номинации «Лучший педагогический коллектив» подали заявки на участие МКДОУ «Углицкий детский сад «Малышок» и «Светловский детский сад «Светлячок», в номинации «Лучший воспитатель» приняли участие:

• Белобородова Светлана Олеговна, воспитатель МКДОУ «Чесменский детский сад «Солнышко»;
  • Ловчикова Светлана Александровна, воспитатель МКДОУ « Березинский детский сад «Алёнушка»;
  • Назарова Татьяна Николаевна, воспитатель МКДОУ «ЦРР- Чесменский детский сад «Березка»;
  • Чернышова Валентина Васильевна, воспитатель МКДОУ «ЦРР - Чесменский детский сад «Березка»;
  • Штинова Ольга Александровна, воспитатель МКДОУ «Светловский детский сад «Светлячок».

МКДОУ « Углицкий детский сад «Малышок» одержал победу в номинации «Лучший педагогический коллектив;

Белобородова Светлана Олеговна заняла I место в номинации «Лучший воспитатель»;

Ловчикова Светлана Александровна заняла II место в номинации «Лучший воспитатель»;

Чернышова Валентина Васильевна заняла III место в номинации «Лучший воспитатель».

ПОЗДРАВИМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

Дата публикации: 10 февраля, 2017 [16:10]
Дата изменения: 10 февраля, 2017 [16:13]