• Тел.: 8 (35169) 21101, 8 (35169) 21492
  • Е-mail: chesma.upr.obr@mail.ru
Главная »  Новости »  Школьников региона научат писать проекты и выигрывать гранты

[Версия для печати]

Челябинское региональное отделение «Российское движение школьников» и кафедра «Экономика промышленности и управления проектами» ЮУрГУ приглашают учащихся 10-11 классов принять участие в чемпионате по проектному управлению «PMCup».

Для того чтобы получить главный приз – Кубок Губернатора Челябинской области – командам-участникам предстоит преодолеть три тура, в которых для них не только пройдут конкурсные испытания, но и будут проведены лекции, мастер-классы и обучающий выезд по проектному управлению.

Так до 1 февраля желающим необходимо отправить заявку, а с 10 по 24 февраля в рамках первого тура предоставить оргкомитету предварительное описание концепций проекта на 10 страницах (включая текст, рисунки, таблицы и другие иллюстрации). По результатам этого будут отобраны команды, которые примут участие во втором выездном учебно - соревновательном туре. Во время данного этапа состоится олимпиада по обществознанию, деловая игра «Рыночное развитие бизнеса», обучение школьников основам разработки проектов и проектного управления и др. Далее – подготовка заявленных проектов с учетом полученных во время второго тура знаний и защита работ перед членами жюри чемпионата, которая состоится 28 апреля 2017 года в конференц-зале «Сигма» ЮУрГУ.

По итогам фестиваля всем участникам вручат дипломы, грамоты Губернатора Челябинской области и Министерства образования и науки Челябинской области, а также специальные ценные призы от партнеров чемпионата «PMCup». Команды - призеры (1-3 место) и их руководители получат денежные премии. Подробнее об открытом чемпионате РДШ по проектному управлению на Кубок Губернатора Челябинской области «PMCup» здесь.

Данный конкурс проходит при поддержке Губернатора Челябинской области и управления молодежной политики министерства образования и науки.


Дата публикации: 19 января, 2017 [08:22]
Дата изменения: 19 января, 2017 [08:34]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.