Главная »  Новости »  «Челябинская область – это мы!»

16 декабря 2016 года заместитель председателя Законодательного Собрания Александр Журавлев, депутаты Михаил Видгоф и Игорь Егоров наградили победителей конкурса «Челябинская область – это мы!» дипломами и премиями.

В номинации «Лучший бизнес-проект» победителем стала Корона Анастасия Сергеевна, студентка федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет» с работой «Предприятие по переработке отходов сельскохозяйственного производства на основе калифорнийского червя».

Ирмашев Тимур Сабиржанович, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Огнеупорненская средняя общеобразовательная школа» занял 2-е место за разработку бизнес-проекта «Строительство мини-завода по производству пеноблоков».

Дата публикации: 19 декабря, 2016 [13:44]
Дата изменения: 19 декабря, 2016 [13:50]