• Е-mail: chesma.upr.obr@mail.ru
Главная »  Новости »  Новости спорта

[Версия для печати]

ШАШКИ

3 декабря 2016 г. в МБУ ФОК «Спарта» состоялись соревнования по шашкам в зачет Х районной зимней спартакиады сельских поселений района.

В результате упорной борьбы среди десяти команд-участниц места распределились следующим образом: первое место у команды Чесменского сельского поселения, вторыми стали игроки команды Березинского сельского поселения, третье место команда Цвиллингского сельского поселения, четвертое – у редутовцев, на пятом месте Калиновское сельского поселения, шестое место занимает команда Новомирского сельского поселения, на седьмом месте - углинцы, восьмое у команды светловчан, девятое заняла команда Тарасовского сельского поселения и на десятом месте черноборцы.

КАРАТЭ

3 декабря 2016 г. команда каратистов Чесменского муниципального района под руководством Калинина В.В. приняла участие в традиционном турнире открытом Кубке Кунашакского муниципального района по каратэ киокусинкай в с. Кунашак. В командном зачете наши каратисты на 3 месте.

ВОЛЕЙБОЛ

3 декабря 2016 г. команда волейболисток нашего района под руководством Рахматулиной Н.В. приняла участие в III Областном турнире по волейболу среди женских команд, памяти Петяшева А.П., который состоялся в с.Фершампенуаз. Наша команда заняла третье место.

СТРЕЛЬБА

3 декабря 2016 г. в МБУ ФОК «Спарта» состоялись соревнования по стрельбе в зачёт II - Спартакиады работников образования, в которых приняли участие 10 команд школ и 8 команд детских садов района.

В командном зачете среди команд школ места распределились следующим образом: на первом месте МБОУ «Чесменская СОШ № 1», второе у команды МБОУ «Чесменская СОШ имени Гаврилова М.В.» и на третьем месте команда МБОУ «Черноборская СОШ». Среди команд детских садов первое место у команды МКДОУ «Чесменский детский сад «Березка», вторые - команда МКДОУ «Черноборский детский сад «Светлячок», третье место заняла команда МКДОУ «Углицкий детский сад «Малышок».