Главная »  Новости »  С днём знаний!

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все образовательные организации вновь открывают двери, а 263 первоклассника Чесменского района впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг – Книги знаний.

Дорогие школьники! В ваших руках будущее района, области и страны. Настойчивости вам, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убеждены, что вместе со своими педагогами вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образован¬ными людьми и внести свой вклад в развитие Родины.

Желаем всем, кто стремится к знаниям, набираться опыта, учиться своим трудом и талантом приносить максимальную пользу.

Здоровья всем, счастья и успехов в учёбе!

администрации Чесменского муниципального района

Дата публикации: 31 августа, 2016 [14:00]