• Тел.: 8 (35169) 21101, 8 (35169) 21492
  • Е-mail: chesma.upr.obr@mail.ru
Главная »  Новости »  В Челябинской области пройдет региональный образовательный форум сельской молодежи

[Версия для печати]

В августе на территории Увельского муниципального района состоится трехдневный образовательный форум сельской молодежи. Идея его проведения принадлежит активисту Челябинского регионального отделения Российского союза сельской молодежи, участнику проекта «Академия лидерства» Дмитрию Худорожкову. Мероприятие пройдет на грантовые средства, полученные на форуме «Утро-2016» и в проектном этапе «Академии лидерства».

На форуме соберутся лучшие представители сельской молодежи со всей области. Для них будут организованы образовательные программы, экскурсии, встречи с известными политиками и общественными деятелями Челябинской области. Для участников проведут курс командообразования и ораторского искусства. По итогам ребята представят проекты по развитию своей малой родины.

Принять участие в форуме могут жители Челябинской области от 15 до 23 лет, для этого необходимо до 5 августа отправить заявку на электронный адрес: rssm-chel@mail.ru.

«Главная моя задача – поддержать сельскую молодежь, предоставить им дополнительную возможность развиваться и получать знания, которые пригодятся в жизни», – поделилсяДмитрий Худорожков.

«Форум сельской молодежи очень важен, ведь в Челябинской области впервые появится площадка, которая сможет выявить молодых представителей села, заинтересованных в развитии своих населенных пунктов. Мы благодарны Дмитрию за проделанную работу ради проведения образовательного проекта и поздравляем с призовым местом на форуме “Утро-2016”», – прокомментировал председатель Челябинского регионального отделения Российского союза сельской молодежи, победитель грантового конкурса форума «Утро» в прошлом году Владислав Уланов.

Узнать подробности можно в официальной группе.

Мероприятие пройдет при поддержке Челябинского РО ОМОО «Российский союз сельской молодежи», администрации Увельского муниципального района, управления молодежной политики Министерства образования Челябинской области.


Дата публикации: 12 июля, 2016 [14:06]
Дата изменения: 12 июля, 2016 [14:11]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.