• Тел.: 8 (35169) 21101, 8 (35169) 21492
  • Е-mail: chesma.upr.obr@mail.ru
Главная »  Новости »  ТАЛАНТЫ ПЕДАГОГОВ

[Версия для печати]

23 апреля в ЦДК состоялся VIII Фестиваль самодеятельного творчества работников образования Чесменского района. Организаторами Фестиваля является Чесменская районная профсоюзная организация и отдел культуры Чесменского района. В этом году Фестиваль был посвящен Году Кино. Поэтому большинство выступлений были связаны с широко известными кинофильмами советского кино.

Показать свои таланты и творчество решились 14 образовательных организаций: 8 детских садов, 5 школ и ДДТ. Выступления педагогов были очень интересными и проходили под громкие аплодисменты зрителей. Несмотря на то, что Фестиваль продолжался не один час, жюри и зрители не устали, а наоборот получили массу положительных эмоций.

Лучшей программой Фестиваля в номинации – «Мы – команда» в этом году стала команда дебютантов Чесменского детского дома творчества. На втором месте – воспитатели МКДОУ Чесменский д/с «Солнышко». На третьем – воспитатели МКДОУ Черноборский д/с «Светлячок». Победители и призеры награждены дипломами и денежными сертификатами. Все участники в этом году получили дипломы лауреатов Фестиваля, а победители в номинациях – денежные сертификаты.

ФОТОАЛЬБОМ


Дата публикации: 29 апреля, 2016 [09:18]
Дата изменения: 29 апреля, 2016 [09:20]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.