• Тел.: 8 (35169) 21101, 8 (35169) 21492
  • Е-mail: chesma.upr.obr@mail.ru
Главная »  Новости »  Бесплатный вебинар «Нормативно-правовое обеспечение деятельности образовательной организации»

[Версия для печати]

Безупречное знание руководителем правовых норм и актов способствует успешному управлению образовательным учреждением. В суете будних дней далеко не все успевают следить за частыми изменениями, которые проводит государство. И только настоящие профессионалы своего дела всегда в курсе всех нововведений и активно используют их на практике.

13 апреля в 10:00 портал «Управление образованием» проведет бесплатный вебинар «Нормативно-правовое обеспечение деятельности образовательной организации».

На вебинаре будут затронуты такие ключевые темы, как:

  • Соблюдение законодательства об образовании и иных нормативных правовых актов при разработке устава и локальных документов;
  • Профилактика нарушений в сфере образования, осуществляемая юридическим институтом ГАОУ ВО МГПУ;
  • Организация и проведение закупочных процедур для нужд образовательных организаций.

Приглашенный эксперт: юрисконсульт ГБОУ «Гимназия № 1544», канд. юрид. наук, доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин и руководитель юридической клиники ГАОУ ВО МГПУ Феклин Сергей Иванович.

Семинары и выступления Сергея Ивановича Фёклина на различных мероприятиях, организованных информационным порталом «Управление образованием», пользуются огромной популярностью среди директоров образовательных учреждений и их заместителей. Вокруг эксперта всегда собираются большие группы заинтересованных людей, и никто из них не остаётся без ответа на волнующий вопрос.

Зарегистрироваться на вебинар


Дата публикации: 09 апреля, 2016 [16:22]
Дата изменения: 09 апреля, 2016 [16:27]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.