Главная »  Новости »  Чесменской молодежи рассказали о государственных и муниципальных услугах

Согласно распоряжению губернатора Челябинской области, к 2018 году не менее 70 процентов проживающих в регионе граждан должны получать государственные и муниципальные услуг в новой удобной электронной форме.

Работой портала госулуг заинтересовалась молодежь Чесменского района. Девятнадцатого марта члены клуба молодого избирателя «Лидер» посетили недавно построенный в Чесме многофункциональный центр.

- Мы не знали, какие услуги молодежь может получать в МФЦ, - говорит активист «Лидера» Лера Сычева. - Директор центра Елена Петухова подробно рассказала нам о деятельности новой организации.

Ребятам показали, как можно зарегистрироваться на портале государственных услуг, и рассказали о его широких возможностях.

Дата публикации: 24 марта, 2016 [17:47]
Дата изменения: 24 марта, 2016 [17:53]