Главная »  Новости »  Финал зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

05.02.2016 года сборная команда района приняла участие в финале зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, посвящённого 85-летию отечественного комплекса.

Финал фестиваля объединил более 600 поклонников физической культуры и здорового образа жизни из 8 муниципальных образований региона. Участники соревновались в подтягивании на перекладине, прыжках в длину с места, стрельбе из пневматической винтовки и других спортивных дисциплинах.

В командном зачете победу одержала сборная Центрального района Челябинска, представители Саткинского и Катав-Ивановского муниципального района заняли 2 и 3 место соответственно. В личном зачете выявлены 30 сильнейших участников, и из них наши участники занявшие призовые места в каждой из возрастных категорий комплекса это Мальцев Сергей, Шичкин Илья, Шукшин Алексей, Стельмах Максим, Эртельт Алексей.

Дата публикации: 10 марта, 2016 [08:44]
Дата изменения: 10 марта, 2016 [09:05]