Главная »  Новости »  С НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые коллеги!

Управление образования Чесменского Муниципального района искренне поздравляет Вас и Всех специалистов ваших образовательных организации, а также обучающихся и их родителей, с Новым 2016 годом и Рождеством!

Ушел в историю 2015 год, который был насыщен событиями, напряженным трудом, глубоким смыслом. Но он остается для нас добрым воспоминанием, ибо подарил нам радость встреч и открытий, побед и достижений, новый профессиональный жизненный опыт.

Пусть наступающий Новый год будет успешным, принесет удачу во всех добрых делах, преумножит все лучшее, что было сделано в системе образования. Желаем Вам и Вашим близким стабильности, благополучия, новых свершений в работе, творческих сил, счастья, мира в наступающем 2016 году.

С уважением, начальник Управления образования
Чесменского муниципального района О.П. Литвиненко