Главная »  Новости »  Соревнования по стрельбе среди работников образования Чесменского района

В субботу 5 декабря состоялись соревнования по стрельбе среди работников образования Чесменского района. Соревнования проходили в ФОК «Спарта». Соревноваться на меткость приехали 19 команд из 19 образовательных учреждений. Главный судья соревнований А.А. Овсянников отметил хорошую подготовку спортсменов. Работники образования доказали очередной раз, что они умеют не только работать, но и быть в хорошей физической форме, добиваясь отличных спортивных результатов. Педагоги являются прекрасным примером для своих воспитанников. Дети с гордостью смотрели на своих преподавателей, которые получали в этот день заслуженные медали.

Места распределились следующим образом: среди женщин 3 место -– Шамина Т. А. – МБОУ Тарутинская СОШ, 2-е место – Макеева Л.Ф. МОБУ Чесменская СОШ им. Гаврилова, 1-е место – Шукшина Г. В. МБОУ Беловская СОШ. Среди мужчин 3-е место занял – Милосердов А. И. МБОУ Калиновская СОШ, 2-е место – Овсянников А.А. МБОУ Чесмнская СОШ №1, 1-е место – Стрельчик С. А. МБОУ ДО ДЮСШ. В итоге соревнований по стрельбе команда МБОУ ДЮСШ заняла 3-е место, команда МБОУ Чесменской СОШ – 2-е место, команда МБОУ Тарутинской СОШ 1-е место.

Дата публикации: 08 декабря, 2015 [17:09]
Дата изменения: 09 декабря, 2015 [12:01]