Главная »  Новости »  Итоги VI районной олимпиады младших школьников «Мудрый Совенок»

21 и 28 ноября 2015 года в Чесменском районе состоялись районная олимпиада младших школьников по русскому языку, окружающему миру, математике и литературному чтению. В олимпиаде приняли участие 56 обучающихся 4-х классов из 14 образовательных учреждений района. Решением предметных комиссий определены победители и призеры.

В олимпиаде по русскому языку наивысший балл набрала ученица МБОУ «Тарасовская СОШ» Бондаренко Яна, учитель Шаповал С.В. Второй результат у обучающейся МБОУ «Калиновская СОШ» Веселик Ксении, учитель Кулешова Е.М. Третий результат у обучающейся МБОУ «Углицкая СОШ» Гнётовой Анастасии, учитель Задирако Н.А.

В олимпиаде по математике 1 место у обучающегося МБОУ «Беловская СОШ» Стельмахова Максима, учитель Черных Н.Н., 2 место заняла обучающаяся МБОУ «Огнеупорненская СОШ» Рейзих Анастасия, учитель Волощук В.Ф., 3 место разделили между собой обучающаяся МБОУ «Чесменская СОШ им Гаврилова М.В.» Дяглева Анастасия, учи-тель Суворова Н.Н. и обучающаяся МБОУ «Березинская СОШ» Хабирова Екатерина, учи-тель Яковлева С.Р.

В олимпиаде по окружающему миру наибольший балл набрала обучающаяся МБОУ «Березинская СОШ» Хабирова Екатерина, учитель Яковлева С.Р. Второй результат обучающегося МБОУ «Беловская СОШ» Стельмахова Максима, учитель Черных Н.Н., Третий результат у обучающегося МБОУ «Огнеупорненская СОШ» Сулейманова Арлана, учи-тель Волощук В.Ф..

В олимпиаде по литературному чтению 1 место заняла обучающаяся МБОУ Чес-менская СОШ №1 Медведева Светлана, учитель Страколис В.С., 2 место у обучающейся МБОУ «Чесменская СОШ им Гаврилова М.В.» Бакшаковой Сауле, учитель Суворова Н.Н. , 3 место заняла обучающиеся МБОУ Тарасовская СОШ Исламова Маргарита, учитель Исла-мова Е.А. и обучающийся МБОУ «Калиновская СОШ» Веселик Ксения, учитель Кулешова Е.М.

Участников олимпиад и их руководителей поздравляем с достигнутыми результатами!

Дата публикации: 01 декабря, 2015 [16:47]
Дата изменения: 08 декабря, 2015 [16:49]