• Тел.: 8 (35169) 21101, 8 (35169) 21492
  • Е-mail: chesma.upr.obr@mail.ru
Главная »  Новости »  V областные соревнования по образовательной робототехнике

[Версия для печати]

12 ноября 2015 года в оздоровительном комплексе "Лесная застава" (п. Долгодеревенское Сосновского р-на Челябинской области) прошли V областные соревнования по образовательной робототехнике для учащихся 1-5 классов общеобразовательных организаций Челябинской области на призы ФГБОУ ВПО «ЧГПУ». В соревнованиях приняли участие две команды Чесменского муниципального района: команда Тарасовской школы (тренер – Жунусов Таймас Галимжанович, операторы – Михеев Владимир и Немкин Константин) и команда Центра информационных технологий (тренер – Воронин Иван Сергеевич, операторы – Морозов Илья и Овчинников Степан).

Команда Тарасовской школы приняли участие в направлении «Биатлон». Команда справилась с заданием, набрав максимальное количество баллов, и заняла второе место в направлении «Биатлон».

Команда Центра информационных технологий состязалась в направлении «Шагающие роботы». В данном направлении участвовало 29 команд со всей области. Робот команды выполнил задание за 13 секунд. Команда вышла в финальный этап и заняла 7 место в соревновательном направлении «Шагающие роботы».

Поздравляем обе команды с отличным результатом.


Дата публикации: 19 ноября, 2015 [11:40]
Дата изменения: 19 ноября, 2015 [15:31]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.