• Тел.: 8 (35169) 21101, 8 (35169) 21492
  • Е-mail: chesma.upr.obr@mail.ru
Главная »  Новости »  В Березинском состоялись соревнования по настольному теннису

[Версия для печати]

В субботу, 14 ноября, в Березинском состоялись соревнования по настольному теннису в зачет I районной спартакиады работников образования. В турнире приняло участие 13 команд, представляющих школы и детские сады Чесменского района.

В общекомандном зачете первое место заняла команда из Березинского, на втором месте – педагоги детско-юношеской спортивной школы, а «бронзу» завоевали учителя чесменской школы имени Гаврилова.

Напомним, что торжественное открытие районной «педагогической» спартакиады состоялось 10 октября. В этот же день прошли соревнования по легкой атлетике. Инициатором спортивных соревнований стала местная профсоюзная организация работников образования.

Дата публикации: 17 ноября, 2015 [14:38]
Дата изменения: 17 ноября, 2015 [14:45]